Драйвер мобильный ITP-DM

- Описание модели «ITP-DM»
-
Для обеспечения безопасной и комфортной работы сотрудников в мастерских и цехах создана специальная мобильная инструментальная мебель.
Инструментальные мобильные тележки ITC используются для хранения инструмента, оборудования и технологической оснастки и для их оперативной доставки непосредственно к месту проведения работ в производственных зонах предприятий.
При их производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, например, листовая сталь толщиной 0,8 мм. Максимальная распределенная нагрузка на тележку – 50 кг, на ее полки – по 30 кг.
Комплектация:
три полки - окрашены порошковой краской - RAL 7035 (светло-серый); из них верхняя полка выполняет функции столешницы, выполнена в виде поддона с небольшими бортиками и прорезиненным ковриком;.
четыре опорных колеса диаметром 100 мм, из них два неповоротные, одно поворотное и одно поворотное с тормозом;
стойки и ручка - окрашены порошковой краской RAL 5015 (синий)
Выберите материал
Комплектация
-
Серый
Под заказ
Доставка в течение 28 дней
Похожие товары
Сопутствующие товары
- Стойка с сенсорным диспенсером BSDS-12501/22502
- Под заказЦена: 100310 тг.
- Защитный экран высокий
- Под заказЦена: 39210 тг.
- Антисептик для рук LokoSept (4л)
- Под заказЦена: 38800 тг.